Šetelík Jaroslav (Tábor 1881 – 1955 Prag)
Blick auf den Hradschin vom Nebozízek-Garten, rechts unten signiert: Jaroslav Šetelík, 85 x 100,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
26.05.2018 - 15:00
CZK 90.000,-
- Schätzwert:
CZK 120.000,-
- Rufpreis:
CZK 80.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |